Apartamento para Venda, Guarapuava / PR, bairro Centro, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 40,01 m², área útil 40,01 m²

• 40,01 Área Privativa
  • 3 Dormitórios
  • 1 Suíte
  • 1 Banheiro
  • 1 Vaga
  • R$ 360.000,00
Compartilhar:
Código: 464
Endereço: Rua Visconde de Guarapuava, 1009
Bairro: Centro
Área Útil: 40,01 m²
Área Construída: 40,01 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 8.997,00
Corretor Responsável
corretor-img
Mariana Lopes Pereira

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Apartamento à Venda no bairro centro em Guarapuava/PR.

Área privativa 40,01m².

Características do imóvel: 
• 3 dormitórios sendo 1 suíte
• banheiro
• sala
• cozinha
• lavanderia
• 1 vaga de garagem

Financiável 

Entre em contato e venha conhecer seu novo lar!

Mapa de Localização

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(42) 984211-202
latitusempreendimentos@gmail.com

Rua Romeu Karpinski Rocha, 3673
Bonsucesso - Guarapuava

 

Mais Informações